Cool Girls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girls » Стиль » Стильный гардероб


Стильный гардероб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:shine:

0

2

Модные кеды
Еще недавно мы думали, что кеды больше не вернутся в модный гардероб, но во многих прошлогодних коллекциях дизайнеров они снова появились как обязательный атрибут. В 2009 и 2010 году этот аксессуар также очень популярен, но немного изменилась его внешность. По мнению StyleWay.Ru, в этом году кеды – это стильная обувь, в которой можно не только ходить в спортзал или на природу, но и отправиться на вечеринку. Благодаря сочетанию лаконичности и оригинального декора кеды стали очень популярны во всем мире.

В 2009 году, кеды – обувь для молодых активных людей, ярких и современных. Поэтому современные кеды выглядят совсем не так, как те, которые мы надевали на уроки физкультуры. В этом сезоне кеды украшены множеством оригинальных деталей – пародии на татуировки, портреты лидеров популярных рок-групп, символика неформальных объединений. Такие кеды в последнее время стали отличительной особенностью представителей разных субкультур.

Кеды лета 2010 года должны быть яркими и интересными. Модные кеды могут быть насыщенного красного, оранжевого, зеленого, розового цветов. Приветствуется также сочетание цветов и фактур, использование оригинальных принтов – цветов, смеющихся рожиц, черепов.

Как не сложно было бы представить, современные кеды должны быть женственными. Например, дизайнеры создали кеды для женщин высокими, как летние сапожки. Если кеды при этом выполнены в нежных тонах и украшены атласными лентами, бисером и стразами, то сложно представить их на девушке, занимающейся спортом.

Также в моде в 2009 году, впрочем и в следующем 2010 году, и классические кеды. Они выполняются не из ткани, а из кожи, а форма их напоминает форму обуви в 80-х годах. Такие кеды имеют различные цветные вставки, пряжки и молнии, а вместо шнурков – удобные липучки. Особенно шикарно смотрятся белые кеды, хоть и требуют они особого ухода.

http://s57.radikal.ru/i156/0908/bb/6c74ae425425.jpg

0


Вы здесь » Cool Girls » Стиль » Стильный гардероб