Cool Girls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girls » Звёзды » ЛеРа Козлова


ЛеРа Козлова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s11.radikal.ru/i184/0908/e5/6bb269d7a71d.jpg
Лера Козлова — певица, солистка группы «Ранетки».

Лера Козлова родилась 22 января 1988 года, в Москве. С детства любила танцевать и родители,  заметив ее подвижность отдали ее в танцевальный ансамбль для развития способностей. Так он танцевала в ансамбле «Буратино», отлично держится на сцене. Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, это и предопределило ее будущее, несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру.

10 августа 2005 года подруги Валерия Козлова со своими подругами: Евгенией Огурцовой, Анной Рудневой и Натальей Щелковой решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.

Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год – выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и с другими. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.

В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц…

Сериал «Ранетки»

После успеха фильма создатели «Кадетства» решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и других.

Этот фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы, его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях и драмах. Героиня Леры Козловой – девушка-катастрофа. Предательство любимого, обман очередного знакомого. И не так все просто в отношениях с отцом-милиционером, которому в силу своей работы трудно уделять много времени дочери. А мамы у них нет…

Рассказывая о съемках, Лера Козлова признается: «Каждый день происходит что-то необычное и новое: оказывается, если уронишь сценарий – надо на нем посидеть. Странно немного повторять одну и ту же фразу несколько раз – и с той же интонацией! В первый съемочный день сначала в кадре была одна Аня, но мы все равно приехали пораньше, чтобы поддержать ее, постоять за кадром. Увидеть то, что видит режиссер, операторы.

Съемки в фильме для нас – это возможность попробовать себя в новой области и максимально реализовать свои творческие способности. С одной стороны, кажется, что нам несложно будет сыграть школьниц, так как мы сами в недавнем прошлом школьницы, но, с другой стороны, мы играли в группе, а сериал в общем и целом будет не о группе».

Несмотря на отсутствие опыта в кино девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».

«Ранетки». А что дальше?
Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы много поклонников. Все это налагает огромную ответственность на девушек. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) они подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.

Лера Козлова, несомненно, является сердцем группы. Она обладает яркой харизмой. Да и в одежде девушка предпочитает яркие цвета, особенно розовый. Так в Лондоне она купила себе розовые перчатки и ботинки. Лера любит мягкие игрушки, советские фильмы и обожает кататься на мотоцикле.

Девушки-ранетки учились в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем: от одежды, манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

Отредактировано Карамелька (2009-08-27 23:22:58)

0

2

21-летнюю певицу Леру Козлову, ставшей популярной после нескольких лет подростковых страданий в группе "Ранетки", избили в Киеве. На юную барышню, которая всегда славилась боевым характером и не давала себя в обиду, напали около общеобразовательной школы. Как стало известно, обезумевшие подростки били артистку вдесятером. Повод, как это бывает в таких ситуациях, был высосан из пальца: скучающим старшеклассникам показалось, что Лера косо посмотрела, проходя мимо.
Козлова тут же обратилась в ближайший травмпункт - после осмотра специалист сообщил ей, что сотрясения мозга нет, но сильнейшие ушибы будут заживать несколько недель.

- Это случилось недавно в Киеве, - рассказала певица. - Я на несколько дней поехала к своим друзьям, но отдых приобрел неожиданный поворот. Не хочу, чтобы сейчас за меня переживали поклонники, это обычная потасовка во дворе школы.   

Я вот только одно не пойму! Некоторые по этому поводу говорят что это был всего лишь клип ,ну а другие болтают что это было по настоящему. Кто мне может ответить на этот вопрос?! Так это было по настоящему или это был клип???!!

0

3

Я не хочу удалять эту тему. Но мы не будем делать темы каждым из звёзд. Вы поймёте потом...

0

4

Я так поняла, что это был не клип, а на самом деле... А про клип потом начали говорить, чтобы не сплетничали журналисты. Но хотелось бы, чтобы это был клип.

0

5

Вот клип с участием Лерки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cziEU7le_wc[/youtube]

0


Вы здесь » Cool Girls » Звёзды » ЛеРа Козлова